Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мексика. Какая она?


Автор: Alushka 10.05.2005 - 16:16
gatta
Значит о взаимотношениях rolleyes.gif Ну, могу только судить по своей дочери. У нее парень мексиканец из хороший семьи, уже закончил университет и работает в хорошей компании. Он -экономист.
Дружат уже почти год. Встречаются только в пятницу и выходные. Парень всегда заежает за ней открывает ей дверь машины для нее. На всякие праздники дарит ей подарки. Отношения очень хорошие. Интимных отношений пока нет. Девушке уже моей 19 лет, так что кто знает , что будет позже. unsure.gif Пусть будет позже, чем раньше. Ходят в клубы ночные каждую субботу, в кино, в кафешки. Тут есть куда сходить. За девушку всегда платит парень. Тут не принято, чтобы девушка за себя платила. Вот на Пасху католическую они ездили в Акапулько с компанией, дочери не дали не копейки, потому что парень если едет с ней, должен все оплатить, так нам сказали.
А на улицах меня очень раздражает молодежь. Лавочек, где посидеть мало, так они под каждым кустом у университетах лежат, целуются. Если честно, мне противно, но я уже привыкла, стараюсь не обращать внимания. В метро так вообще норма. Могут стоять и в засос целоваться без зазрения совести, кстати не только молодежь, а даже совсем солидные люди tongue.gif
При встрече не просто говорят " Приветик" А обязательно целуют в щечку. У нас было в субботу день рождение дочки, так я перецеловалась со всей молодежью, тут так принято.
rolleyes.gif Может еще , чего вспомню напишу. Может Вика что добавит. Она же за мексиканцем замужем, больше знает. Но народ ласковый в отношениях. У меют ухаживать, правда потом............... не знаю как бывает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)