Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мексика. Какая она?


Автор: Alushka 5.05.2005 - 16:34
Еще мы были во дворце короля, кстати, он был австрийским принцем и его поставил сюда королем, Наполеон. Он приехал молодым королем с женой. Очень хотел самого хорошего Мексике, но как всегда , многим он был не угоден. Его Жена поехала за помощью, но………..никто этой помощи не дал. И она, зная что может ждать ее мужа, сошла с ума, разум оставил ее, и потому она не смогла увидеть и оценить, что произошло потом с ее мужем. Потом его свергли, он остался единственным королем в Мексике, а теперь там исторический музей и замечательное место. Все там сохранено, как было в те далекие времена, там была недавно реставрация. Очень красивая спальня королевы, даже есть комната, которая называется ностальгия по Европе, там вся обстановка европейская, и вообще, я думаю, женщины не выходили в город, во дворце все есть, и зимний сад, так красиво, что просто чудо, но думаю для нее-это была золоченая клетка. Ее выдали замуж в 16 лет, и она уехала в эту неизвестную страну. Она была очень образована, старалась свои знания дать людям. Про них есть книга, в которой очень хорошо описана их жизнь, всего 3 года. Народ их встречал с радостью, и ……такой конец.
Вот место, где убили короля и на этом месте построили часовенку. Рядом стои памятник, где король на коне.
Еще мы были во дворце короля, кстати, он был австрийским принцем и его поставил сюда королем, Напол...
Гуляли там так долго, глаза отдыхали от такой красоты вокруг, жаль, внутри нельзя было фотографировать.
вот фотки.
http://community.webshots.com/album/108187079PhrsFC


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)