Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мексика. Какая она?


Автор: Pawel 18.04.2005 - 08:46
все неплохо, если быть осторожным. А то там можно вляпаться в такое, что потом придется быстро быстро удирать домой. Лохотронщиков целые орды, как впрочем и разных жуликов. Уровень жизни весьма низкий. Что касается апильсинов, то 0,2 уё дороговато, особенно если учесть что у них апельсинов как у нас яблок. А если человек рядом околачивается - то это не спроста, чего это ему рядом толочься? Проверяйте карманы.
Народ ленивый до безобразия. У меня сложилось мнение, что нормально там не работает никто.
Впрочем, природа там необычная. Совсем не такая как у нас. Есть и куда сходить, но уж очень раздражает, скажем так, притуристская... как бы сказать помягче... ну вроде как "обслуживающий" персонал. Хотя возможно это только мне кажется, поскольку я не переношу когда мне кто-то навязывается, а там, похоже, это принято в порядке вещей, надоедать незнакомым людям. В нашем районе (в России), например считается не то что на людей смотреть, но и возле чужой земли слишком близко околачиваться (можно дробь получить или собаку повстречать неприветливую хаха).
Что касается мексиканских женщин они вообще какие-то странные. Как впрочем и все испаноговорящие. Глаза посажены близко, сами мелкие какие-то.
Ай, ну ладно, что-то я разошелся, извиняйте если я тут вам тему обос... Короче если тут есть модератор, то можно стереть мое сообщение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)