Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > work widow


Автор: IRENA 17.04.2005 - 06:13
kiwi
Очень тебе сочувствую! И вовсе не с жиру бесишься. Я хорошо тебя понимаю. Мы с мужем жили так год, 10 дней дома, 2 месяца в командировке. Усталость накапливается от того, что не чувствуешь тыла сзади, вся ответственность на тебе, ведь иногда просто по пустякам посоветоваться хочется, прижаться, слово одобрения, благодарности от любимого человека и все, на крыльях летаешь и миллион дел сделаешь. Ревность тоже была у меня, гаденький такой червячок точит, точит внутри, понимаю, что часто сама себя накручиваю, а беспокойство не уходит. Ведь когда что-то не так, хорошие мысли никогда в голову не придут.,что скучает он там, да и времени и сил у него на развлечения нет, все противные мыслишки лезут.
Ты ведь сама понимаешь, что глобально изменить сейчас что-то невозможно. Постарайся все принять как есть, и те минутки, что бываете вместе используй по полной программе, только вдвоем, романтично как-нибудь. Звони иногда ему, пиши сообщения коротенькие и пусть он тебе отвечает, хотя бы одно-два слова, это очень помогает, знать, что о тебе все время помнят и думают и беспокоятся. Все утрясется, обязательно, я очень в это верю. Жизнь иногда устраивает нам проверки на вшивость. Постарайтесь пройти ее и цените друг друга, цените то, что у вас есть сейчас, а все остальное зависит только от вас двоих. Передохни, где-то дай себе послабление, я думаю и муж и детишки это поймут. Ты же "Киви", хоть маленькая, но очень сильная, яркая и неунывающая! Вот очень сумбурно написала. Удачи вам!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)