Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Саша 20.04.2005 - 03:09
Fishflorentine Ужас какой то..Как ты , бедная это все вытерпела?
Зато теперь я спокойна, а то я думала, что я монстр какой то, не люблю деверя, ну не хочу я жить с ним под одной крышей. Думала, что я одна такая, негостеприимная, неправильная. Хоть убейте меня, не понимаю я , почему я должна терпеть дома постороннего мужчину, стирать, готовить, убирать за ним. Ничего, кроме неприятностей, я в ответ не получила.

Janochka Извини, но я оборжалась, пока читала. У моей сесты жил такой же, поэтому все так до слез знакомо. Сестра так же живописно расскаживала о "студенте" у нее проживавшем по просьбе родственников. Он умудрялся съесть в один присест кастрюлю котлет, которые сестра готовила вечера дней на несколько вперед (она много работает и ей особо некогда готовить). Потом пил чаек с булочками в размере десяти штук, употребив кило масла. В супе вылавливал все мясо, оставляя хозяевам "пустые овощи". Сестра дошла до того, что стала прятать продукты дома. Хотя назвать человеком скупым ее трудно, у нее всегда дома много друзей. Длилось это целый год. Потом она сказала родственникам, простите, но сынка пристройте в другое место.
И он ушел ... к моей маме. Но та с многогодичным педагогическим опытом. Начала его воспитывать трудотерапией. Мама живет в своем доме, поэтому носка воды, колка дров, зимой махание лопатой пошло парню на пользу. Пища была простая в виде каш, борщей. Маме многое есть нельзя, а персонально ему готовить не собиралась. Ну и выпечка в немеренных количествах. мама у меня мастерица на это дело.
Тепериче парень ушел в армию. Думали, хоть там узает правду жизни. Чтобы вы думали? Попал в очень хорошую часть. Сидит "писарем". Везет парню,одно слово.

FrauKober Ужас какой то, других слов нет.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)