Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Janochka 19.04.2005 - 21:30
Fishflorentine ohmy.gif Ого! Ну и нахал!

Lara
Цитата
Эх, боюсь меня не так поймут. Выгляжу я наверное эдаким жмотом. Но почему надо кормить чужих людей за мои деньги несколько недель?

У нас однажды гостил один, как бы его помягче сравнить... Робин-Бобин-Барабек такой. Дай Боже ему здоровьечка, и такого же аппетита, но это было невыносимо! Я не выходила из кухни, я выпадала! Выползала! 3 первых, 2 вторых (6 сарделек, гора гарнира, литровая банка помидорок)! Потом чай - Фрося Бурлакова со своими 6 стаканами отдыхает.
Утром мы обычно пьём чай с творогом или с выпечкой. Я вставала пораньше, пекла пиццу или делала бастионы горячих бутербродов, наш гость приходил, съедал всё по-быстрому, запив чайком, и плотоядно интересовался - а когда завтрак-то будет?
За раз в гордом одиночестве им съедался торт! Мы, затаив дыхание, смотрели на то, как он методично закидывает в себя кусок за куском - прямо аттракцион! А он ещё и смеялся - ага, прощёлкали клювами, и нет вам тортика! tongue.gif
Гуляя с ним, невозможно было миновать ни одного лотка с мороженым, ни одной кафеюшки.
За полторы недели гостевания "в семью", т.е. к общему столу, было куплено нашим дорогим гостем - несколько шоколадных сырков (сам их и съел) и банка какого-то левого кофе. А, вспомнила - он ещё с собой тортик "Киевский" привёз. smile.gif
Нет, невозможно, какая я ворчливая и злопамятная! Но такое не забывается.

Для справки - молодой человек вполне здоров, никаких нервно-писхических (типа булимии) или эндокринных заболеваний не наблюдается. И даже не слишком толстый.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)