Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Саша 19.04.2005 - 05:04
Тоже не выдержала, решила написать.
Кто то писал (простите, не запомнила, кто именно), что еле вытерпел брата мужа три месяца. У нас жил два (не падайте) года. Я намекала тонко, потом толсто, а потом уже открытым текстом. Мальчик ушел на квартиру. Этим были окончательно подорваны отношения со свекровью. Она позвонила, много говорила, в двух словах общий обзор речи: ты жадная, за кусок хлеба удавишься, мальчик скитается.
Мальчику 32 года.
У меня часто бывают гости. Живем в краевом центре, кому в больцу, на курсы, сессию и т. д. Друзьям и родственникам никогда не отказываю, всегда могу уложить 1-2 человека, больше кв. метры не позволяют. Надо людям помогать, ведь нам тоже помогали когда то. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю дальних, дальних родственников (седьмая вода на киселе, даже не берусь точно объяснить, кем я им прихожусь), которые принимали меня на сессии , я училась заочно, времена были трудные, квартиру было снять не просто, общагу не давали.
И друзей люблю принимать и в гости ходить. Хотя чаще, что бы не доставлять никому проблем, компания предпочитает выезжать, выходить на сторону. Кафе, ресторан, за город и т. д.
Короче, я не скажу, что я не гостеприимный человек. Но... простите, когда типа "сами мы не местные, поживем лет дцать...", извини, подвинтесь, у меня не благодельня.
Может это не правильно, просто я высказала, что думала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)