Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Mamalyzhenko 17.04.2005 - 13:55
Я так предполагаю, что все мы тут собрались для того, чтобы новости обсуждать и делиться впечатлениями, никому не надоедая. Поэтому такой огромный круг вливается в этот форум. Все дают друг другу советы, поддерживают, каждый делает это, не отрываясь от собственных дел и проблем. Надоело или устала-можно уйти, готовить специально тоже никому не надо, сварила кофе(чай с пирожком, варианты), села перед компьютером, ответила на почту, полистала темки, где-то что-то кому-то подсказала, прочитала посты на свое сообщение, получила кайф от прочтения чего-то приятного в тему, то есть, - ЗАОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ часто выглядит гораздо привлекательней общения в реале!Поэтому большинству из нас гости, в основном приносят хлопоты и лишнюю нервотрепку, можно раз в месяц(а кому-то реже-как мне, например-для меня гости-это стихийное бедствие) пережить. А поскольку общение все равно необходимо, вот мы тут все и общаемся, никто никому особо не обязан, но несмотря на это, каждая готова прийти на помощь другой, никто никого не напрягает. Я думаю, что и из-за этого в том числе, у нас есть и недоброжелатели, вы сами знаете их-разжигатели. Кто-то открыто, кто-то скрывает себя, но зло берет-а почему они все такие милые и приятные, а дай-ка я кого-нибудь укушу, вот хай поднимется, а я себя буду чувствовать "геройкой"-надо же, нарушила их идиллию и покой, чтобы жизнь медом не казалась!
На самом деле хотела сказать, что такое общение удобно для всех, а вылилось чуть ли не в трактат по философии biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)