Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Oxana-MONAMI 15.04.2005 - 20:53
Janochka Яночка, наши родители в этом плане похожи smile.gif Мой отец не отпустит ни одного человека, даже незнакомого, пока тот не зайдет в дом и не попьет с ним чая laugh.gif Моя свекровь, когда увидела это, ей дурно стало. Как-то раз мы были с ней в гостях у моих родителей, случайно к нам пришел незнакомый человек, ошибся этажом, так проторчал у нас около 2 часов, попили чаю laugh.gif , и так разговорились с отцом будто старые друзья, теперь вот дружат rolleyes.gif Вообще, дом моих родителей постоянно полон родственников, друзей, я выросла в атсомфере дружбы между родственниками, соседями, людьми, в конце концов и когда перешла жить в дом моей свекрови будто попала в мертвое царство. Муж работал, свекровь со мной целый день дома, больше никого. С соседями она не дружила, когда родилась старшая дочь, меня пришли поздравить соседи, хоть я и не общалась как-то с ними, у нас завязалась дружба, стали гулять с детишками во дворе, у соседки тоже была дочурка маленькая, подружились. Моя свекровь на дыбы! Что было, она просто места себе не находила, когда я выходила прогуляться с ребенком и пообщаться с приятными людьми, зачем, гворит, тебе это нужно, сидела бы дома. Не понимаю я таких людей, как можно замкнуться в себе, да так ведь сойти с ума можно. Вот и сейчас, заходит соседка поболтать, поделиться рецептом - свекровь выходит и в буквальном смысле взглядом выпроваживает человека, хорошо, что у меня сейчас большая комната, мы там усаживаемся пьем кофе, болтаем, делимся своими проблемами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)