Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Virga 4.07.2005 - 13:27
Девочки и я к вам присоединяюсь .Я тоже худею, но етот раз серьёзно. Записалась в клуб, где наш консултант взвешывает нас раз в неделю, поддержывает нас хорошым и успокаиваюшчим словом и даёт советы. Если ето всё сказать несколькими словами решила отдат своё тело в чужые руки, так как сама немогу справится.
В моём случае ето диетои неназовёшь, ето просто здаровое питание. Есть можно всё, но с толком. Если кто слышал про Slimming World, вот я туда и хожу. Коротко опишу. Ест оригинальные и зелёные дни. В оригинальныи день надо есть мясные продукты, но без картофеля, макаронов, круп, только с овошчями и фруктами Н количество. Зелённыи день надо есть макароны, крупы, картофель и конечно овошчи и фрукты тоже Н количество. Грибы, маринованные и солённые овошчи , яица можно есть оба дня.
Чтобы нерастянутся я просто скажу - за 4 месяца сбросила 11 кг, но я была нечестная к себе. Были дни когда я обьедалась пирогами, колбасами и всем остальним что мне нелзя
Если вас ето заинтересует, я смогу подробнеи рассказать. Самое главное что я никогда небываю голодная, так как ем сколко хочю

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)