Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Лушка 4.07.2005 - 13:09
Завтра будет ровно 2 недели, как я сижу на Протасовской диете.
Пока всего минус 2 кг. Но меня ВСЕ устраивает.
Меня не раздражают сырые овощи. Творог я разбавляю кефиром и чуть-чуть йогуртом. У нас продаются только сладкие йогурты. Я их покупаю с минимальным составом жирности и добавляю по чуть-чуть то в творог, то просто в кефир или ряженку. Просто так эти йогурты не лезут в рот - они мне кажутся приторно сладкими.
Как-то соблазнилась и съела ну очень красивую и крупную черешину... Девочки, я искала воду, чтобы запить. Состояние - хочется конфету запить чаем. Тоже очень сладкая. Видимо что-то поменялось во вкусовых рефлекторах-рецепторах.
По диете можно съедать по одному яйцу в день. Я яйцо ем через раз. Не хочется. И с завтрашнего дня можно будет подключить к своему рациону мясо-рыбу, но мне тоже не хочется. Короче, девчонки, я превратилась в кролика, или в козу.
Да, еще про мои нарушения. За эти две недели я ТРИ раза ела торт. Но ела - это громко сказано. Я его пробовола. Мне отрезали микроскопические кусочки. И съедала я их через большую силу, чтобы не обидеть хозяина. Они тоже все приторно сладкие и жирные. Лучше уж пучек петрушки.
С нетерпением жду того момента, когда
Цитата
Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)