Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Рюшик1 22.06.2005 - 17:34
Katiana , долго готовила себя к тому, что вот-вот и сяду на диету. В принципе, не страдала приливами голода, может поэтому и не наваливалась на еду с дикой силой. Вес у меня излишний такой...(15 кг_) Вот зашла 2 дня назад сюда на огонек, прочитала твои сообщения по Протасову. Ознакомилась с этой диетой, и вдруг чувствую, что мой желудок начинает танцевать самбу, причем со страшной силой. Я вдруг ощутила такое чувство голода! В общем, пошел третий день, как я с большим удовольствием поглощаю бутерброды с салом (м-м-м! Вкуснятина!), пью кофе в огромных количествах, не сладкий конечно, но с таким количеством шоколада... Вот анализирую, с чего бы это? Стараюсь заставить себя покраснеть от стыда за то, что делаю - не получается. Почему-то перед глазами появляется банка с йогуртом и свежий огурец. И почему? Вот не хочу этого, а хочу вредного, не полезного, сытного. Моразм какой-то. Единственное, что я из всего этого вынесла, то это то, что я оказалась слабовольной(неожиданно для себя) и самое страшное - пожирающей с большим удовольствием то, чего мне ко рту подносить нельзя.
Девчата, какие вы! Я так вас уважаю за то, что можете все сделать для себя.
А я пошла варить очередную чашку кофе. Эх, стыдоба, но ... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)