Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: ViktorinaG 14.06.2005 - 17:49
Девочки, здравствуйте!
У меня большая проблема с лишним весом. Ну то есть очень большая. 100 кг при росте 164. ПРичем как только ни пробовала похудеть - ну ничего не выходит.
К мучному, сладкому равнодушна, мясо люблю, в принципе, питаюсь только мясом и овощами, много воды пью. Картошка - раз в неделю одна-две картофелины, не больше. Макарон не ем. Хлеб не ем. Правда, маловато двигаюсь - офисная работа, но стараюсь компенсировать это бассейном - больше ничего нельзя из-за проблем с позвоночником.
Чтобы уменьшить калорийность пищи, могу совсем исключит сахар, сейчас кусочек сахара в день все-таки съедаю.
Недавно даже попыталась кодироваться, что-то типа иглорефлексотерапии - эффект прямо противоположный. Люди из группы успешно начали худеть - я поправляюсь. Знаю, что надо худеть, знаю, что ещё немного и позвоничник не выдержит и инвалидное кресло вполне реальное будущее, давление зашкаливает. Но как?? КАК?
МОжет быть, у кого-то есть опыт? Врачи говорят - - такая конституцияи тут ничего не поделаешь. В принципе я сама доктор и медицинсмкие аспекты этого дела понимаю.
Но мне страшно, я понимаю, что я медленно убиваю себя. Но я не знаю, ЧТо ещё можно сделать, чтобы уходили килограммы.
Я ярко выраженный оптимист, душа общества, но комплексую страшно, вплоть до депрессий. А ещё мне страшно стыдно, когда семилетняя дочка говорит мне, что ее одноклассник дразнил меня: "Мамочка, он сказал, что ты толстая корова, почему, ведь ты самая лучшая на свете?"
Вот так. Выговорилась.
Люди, может быть у кого-то есть опыт в таких безнадежных случаях?
Спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)