Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Lara 19.05.2005 - 17:53
Lola
kotovich
Девченки, вы героини! Чесслово! Для меня не сгрызть вечером хотя бы яблочко........


Yanchik
Не знаю про каланетику (но слышала хорошие отзывы), а вот система Терезы Тапп ( Т-Тапп) точно работает. Если не лениться и выполнять ее. Вот есть сайт на русском: http://www.geocities.com/fitness4woman/exercise.html Прошлой весной я всего лишь делала упражнение "ягодицы дивы" (одно название чего стоит!) и "потрясающие ноги". И эффект был очень быстро. (сказала Лара, которая все то знает, во всем разбирается, но из-за своей лени и безалаберности ходит почему то с "попиными ушами" sad.gif ).

Milenchik Я тут забыла как то про великолепные выпады. А все потому, что усердно качала ягодицы на тренажере (но эффекта как то не заметила, увы). А тут после объявления замечательных результатов после выпадов, решила, что надо мне заменить этот тренажер на выпады. Взяла я маленькие гантельки по 3 кг всего и вперед. Так уже к вечеру "лапы болели, хвост отваливался"! А утром ни сесть, ни встать, лестница - каторга. Почему не знаешь? Я же вроде и на дорожке занимаюсь, и велик, и степпер, да и передние мышцы бедра на тренажере качала! Почему от выпадов такая реакция? Вобщем пару дней помучалась и с этой недели опять выпады потихоньку делаю. Сейчас правда всего с 1 кг гантелями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)