Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: crazy 10.05.2005 - 10:44
Цитата
Есть же такие люди, которые едят , не напрягаясь, все подряд и всегда остаются хдыми.

Я раньше тоже к таким людям относилась, а вот последние два года этим больше похвастаться не могу! dry.gif Судя по всему, это в какой-то степени и с возрастом связано - мне же этим летом уже 33 будет.
Вообще-то, если подумать, то я не ела все подряд, а только то, что хотела. А мне, например, никогда не хотелось и до сих пор не хочется чипсов, картошки фри, колы или других сладких напитков и т.п. Пью я только воду и по утрам кофе без сахара. Иногда чай без сахара. Ничего другого мне просто не хочется. Я практически не ела шоколада, зато всегда просто объедалась фруктами! Сладкими фруктами, т.к кислые я терпеть не могу!! А вот без хлеба и настоящего масла жить не могла и не могу!! Да и не хочу! Я раньше никогда не покупала обезжиренные продукты! Кофе пила исключительно со сливками 30-типроцентной жирности...
Теперь приходится себя несколько ограничивать, но не совсем получается, поэтому я никак и не могу расстаться с этими 1,5-2-мя лишними килограммами. mad.gif С другой стороны, у меня еще есть подозрение, что повышение аппетита, вернее, количества съедаемого и веса у меня связано с некоторыми не очень положительными изменениями в моей жизни и с тем, что я теперь больше времени провожу дома. Так что, нечего на возраст пенять...
А очень хочется вернуться к тому состоянию, когда ешь и не задумываешься, отразится это на твоем весе или нет! rolleyes.gif

Anita
А ты, вообще, герой!! Несмотря на то, что очень люблю легкую пищу, я бы такого питания и недели не выдержала! А ты 10 лет!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif

PovarPetrovich
жалко, что не сдал экзамен!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)