Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Milenchik 9.05.2005 - 16:41
Я как сменила страну проживания полтора года назад - неизвестно от чего поправилась со своих 55 при 170см и за все это время никак в тот вес и не вернулась. Что бы ни делала и как правильно со всех сторон и теорий я ни питалась.
А сейчас вообще поправляюсь но Алина сказала что я дуська, поэтому я успокоилась пока...на месячишек 9 еще а там, с нового года дальше бой начнем.

Пока же, с сегодняшнего дня, я начинаю есть то что мне (и не только мне) НУЖНО а не то что я хочу.
Вот мой рацион на сегодня:
Завтрак: 9:00 Цельнозерновой тост с пюре из черносмородины с сахаром, чашка молока
Перекус: 12:00 Яблоко, чай с лимоном
Обед: 15:00 Леееегкий куриный супчик (на кастрюленцию в 2,5 л. идет 1 ножка) с 0,5 кусочка цельнозернового хлеба, 0,5 болгарского перчика на закуску smile.gif
Перекус: 17:00 1 ст. овощного сока (V8) с пониженным содержанием соли, горсть низкожирных миникрекеров
Ужин: 19:00 мисо суп, ролл с огурцом, салат из овощей с лимонным соком вместо заправки
Перекус: 21:00 0,5 красного грейпфрута, чай.
Ем я до 21:00 со спокойной душой т.к. раньше часа ночи спать не ложусь а для яблока или какого-то др. фрукта 4 часа с головой хватит чтобы не только переварится но и выветриться из организма. smile.gif

Ах да! Яблоки и прочие фрукты стараюсь брать из тех сортов что покислее - симиренка например.
Помимо всей еды ко всему этому еще выпиваю пару-тройку стаканов негазированной воды.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)