Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Mariola 9.05.2005 - 02:29
Milenchik вот вот, и не знаю я как уж мне с собой бороться.

Спорт, да, в моей жизни его маловато, я человек не очень любящий двигаться, предпочитаю знания.
Еда, тут обиднее всего, начитаешься журналов женских с диетами и вообще хоть плачь - они советуют сократить мучное, сладкое и жирное, увеличить фрукты и овощи. А мне что сократить, если сладкое я терпеть не могу, конфетам предпочитаю соленый огурец, мучное тоже для меня из области не любимого, жирное как и мясное тоже не в фавортиах, а вот овощи, вот их я люблю и ем. Овощи у меня и к мясу и к рыбе и к овощам. С фруктами тоже ситуация не очень дружная, многие фрукты я не люблю, потому что они сладкие sad.gif

Остается обратить внимание только на таблетки, которые пить вроде врачи настаивают. Но глядя на себя я отказываюсь.

В моем окружении тоже бооольшая часть знакомых, имеют прибавление в весе после гормональных, а тех что стали худее, ну может только одна (да и то сейчас выясняется что изнуряет себя втихаря в тренажерном зале, да от врача не вылазеет)....

А последними словами своего сообщения ты меня Milenchik ещё больше растроила.... вот блин... надоело быть толстой и бороться с этим тоже надоело....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)