Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Alina 6.05.2005 - 16:00
Yanchik
Цитата
Я тут неделю не занималась спортом,но ела как всегда(или больше но умеренно,не считала калории).Результат-небольшое но устойчивое похудение(по одежке вижу)

Это ужасно, но мне спорт не помогает похудеть. Вообще я регулярно занимаюсь, а последний месяц I'm busting my butt, как говорится. Результат ноль. Но раньше, когда худела, спортом не обязательно занималась. В прибавку в весе за счет более тяжелой мускульной массы не верю. То есть, мыш_и_цы у меня есть, но не столько же!

Я вот думаю: ну ладно, схожу я в зал, потрачу там, скажем, 400-600 калорий, но потом, чтобы не было чувства голода, мне надо съесть на те же 400-600 калорий больше. Ну и смысл какой? В общем, похудеть надо, а не знаю, как. Голодной тоже ходить нельзя, потому как "хватание за каждую калорию" и т.п. Да блин.

А с другой стороны, спорт совсем бросать жалко, здоровье все-таки, да и мышечный тонус.

Девушки, приглашаю к обсуждению данной проблемы biggrin.gif.

Vikushka
Цитата
К рыбному отделу я даже побоялась подойти.Да и не возможно было к нему подойти без противогаза.

Во! Есть тут у нас магазин, Hong Kong Market называется. Я туда как зашла, так меня духаном чуть с ног не сбило!

Нам один раз на Рождество пришлось есть в китайском ресторане. Как-то я прошляпила тот факт, что все будет закрыто smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)