Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Vikushka 5.05.2005 - 00:59
По поводу растяжки.По моему мнению.Её нужно делать после силовых упражнений или во время.Т.е сделали упражнение на ноги ,тут же растяжку на них.И перешли к следуюему тренажеру.А вообще для меня yoga было великое открытие.1-2 раза в неделю и через пару месяцев и осанка становиться лучше и походка.И с каждым занятием просто замечаешь как ты можешь делать растяжку лучше и лучше.У нас в группе бабульки на головах стоят и на шпагату садятся.
По поводу ножек куриных.Я живу в Ванкувере,Канада.Иногда кажется тут второй Шанхай.На день Thanksgiving все нормальные магазины были закрыты.А кушать ну очень хотелось.И мои друзья решили на праздник вместо индюка приготовить курицу.Так как нас было не очень много.Так вот покупка этой курицы была очень поучительной.Я поехала в Китайский супермаркет.В курице они едят все!Упаковка в языками например.Это сколько же надо было убить курицы чтобы упаковка была в 400 г?И курицу они продают ещё с перьями.Спасибо что убитую smile.gif А если уже без перьев то она дороже.Но потрошить её вам самой придеться.
К рыбному отделу я даже побоялась подойти.Да и не возможно было к нему подойти без противогаза.Хотя рыбу я очень люблю! А вообще наверное попробовать нужно все.Хотябы раз в жизни.А потом уж решать нравиться тебе или нет.Я готова пробовать все что не двигается по тарелке. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)