Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Alina 30.04.2005 - 14:38
Lara
Слушай, как ты могла нашу беседу с Наташей пропустить, вроде все время тут тусуешься smile.gif. Сейчас еще раз расскажу.

На верхней картинке показано, когда тренируются ноги и попа. Это если эллиптический тренажер установлен на более мелкие шаги (т.е высота подъема ниже):

Слушай, как ты могла нашу беседу с Наташей пропустить, вроде все время тут тусуешься

А на второй картинке (где только попа) шаг глубже:

Слушай, как ты могла нашу беседу с Наташей пропустить, вроде все время тут тусуешься - 2

Когда я ставлю программу на похудение, там вводится вес и возраст, и тренажер сам периодически меняет глубину шага (на двух верхних картинках видно, что программа идет пиками).

gatta
Юль, а ты телевизор совсем не смотришь? Можно вместо вечернего кина или книжки (книжки я вообще на велике читаю). Как-то трудно мне поверить, что нет одного часа в день. Я работаю как минимум 9 часов в день, часто больше, но час всегда есть. Даже если сплю 7 часов вместо 8 smile.gif. Правда, у меня детей нету, можеть быть, поэтому?

У меня тут вопрос возник, сама не знаю почему. Майонез я не люблю, у нас его дома и не бывает, и считаю, что в современной русской кухне им злоупотребляют. Но я тут задумалась: а почему среди худеющих он считается вредным продуктом? Там же в принципе растительное масло и да немного желтков. Полезный жир. По идее, должен быть лучше, чем сметана, набитая холестериновыми животными жирами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)