Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: olesya 14.04.2005 - 22:27
Milenchik
Спасибо огромное за спасение моих мышц! Я каждый день качала мышцы на руках и ногах, и не понимала,почему такой дискомфорт. Теперь меняю через день, намного легче smile.gif .

Я в начале походов в спортзал попала в неприятную ситуацию.Ко мне подошёл тренер и спросил, не хочу ли я заниматься индивидуально. Я,как все новички, полный профан, том в что мне надо делать,согласилась.Он составил мою анкету,примерный план занятий,и начал следить за мной.Но он мне "забыл" сказать самое главное-оказывается он независимый от фитнес-клуба тренер "Один на один" и работает за определённую плату,которая не мало не много 160 фунтов(около $300) в месяц,то есть два занятия в неделю по два часа 40 фунтов.После второго занятия меня он меня просветил.Я офигела,и отказалась от его услуг(для сравнения я плачу за спортзал 40 фунтов в месяц).Он мне пробовал внушить,что без его помощи мне не удастся похудеть,и я точно буду что то не правильно делать,этим только посажу своё сердце.Последующие две недели занималась под постоянным его наблюдением из-за угла ,и ухмылкой"Ну,ну,посмотрим,что у тебя получится". К счастью он ушёл работать в другое место. Я плюнула на его рассказы,и вот уже 2,5 месяца занимаюсь сама.Сегодня он забежал в спортзал к другу и мне было очень приятно наблюдать,как у него упала челюсть,всё таки 12 кг,на которые я похудела изменили меня немного.Но я знаю,он точно подумал,что я посадила сердце biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)