Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-14


Автор: crimchanca 10.04.2005 - 07:41
Девчата, спасибо всем за добрые слова.
Dolgad, Оля, плов - чудо как хорош! Рис прямо прозрачный и такой рассыпчатый, салат очень хорошо вписался - как там и должен быть! А что это за аппетитные лепёшки, похоже с начинкой, или я ошиблась?
Это у меня большое блюдо, не тарелка.
Oxana-MONAMI, запеканочка - класс! А сколько ты всего вкусного умудрилась туда положить - здорово! Представляю как это было вкусно!
Janochka, как здорово ты придумала с котлетками из печени - обязательно попробую сделать. Они, должно быть, получаются очень нежными и сочными - как раз то, что надо для печёнки. А огурчики до чего ж соблазнительные!
Ада, Леночка, у тебя, как всегда, присутствует изысканное блюдо. Твои спагетти просто покорили меня - рецепт прочитала, до чего просто и вкусно, и как красиво выглядит. Ведь можно сделать из разноцветных овощей - получится настоящая овощная феерия. Спасибо за рецепт-идею!
Цитата
ходили в гости на ужин.

neumar, Мария, и правильно сделала, хоть один день отдохнула от грязной посуды.
Pearl76, какая красота - такой обед! Выглядит всё чересчур аппетитно. Торт вообще прелесть, розы бесподобные, а из какой мастики?
Всё, девчонки, пошла завтракать, уже сил нет терпеть, иначе будет голодный обморок - насмотрелась вкусняшек всевозможных, пойду теперь устрою ревизию в холодильнике.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)