Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Здравствуйте! Я по вам соскучилась!


Автор: Stas 17.08.2004 - 21:16
На мой взгляд, идея с зеркалом, то есть с параллельным существованием копии good-cook.ru, ведет в конечном итоге к повторению ситуации с голубым форумом.

Вообще, не понятны опасения относительно прекращения работы сайта. Это раньше с технической точки зрения все было сделано ужасно, я удивляюсь, как вообще что-то работало. smile.gif Но сейчас-то все по-другому.

Сейчас сайт размещен на ValueHost. Это - крупный провайдер, он надолго не падает и не гонит клиентов, у которых сайт популярен. Ежедневно делается backup (http://www.valuehost.ru/serverplanall/). Если сайт упал по вине провайдера - он сам восстановит все. Если данные потеряны по вине владельцев сайта - надо просто маскимально быстро обратиться в техподдержку, чтобы восстановили данные из свежей резервной копии.

Так что единственное, что может сейчас остановить сайт - это отказ Кутовых платить за его размещение. Но этот вариант вроде бы маловероятен. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)