Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Здравствуйте! Я по вам соскучилась!


Автор: Cher 17.08.2004 - 10:35

У меня предложение в связи с тем, что твориться в омментах на главной странице сайта.
Давайте напишем письмо Ирине, попросим, чтобы она дала возможность модерировать нашим модераторам и комменты тоже. В этом есть своя прелесть - Ирина просто отвечает на вопросы, а девочки вырезают то, что считают нужным. Наезжать на модераторов никто не станет - они делают свою работу. И Ирина не вынуждена будет читать всякие ругательства. Например: оставлять отзывы на рецепты, даже отрицательные (например, не понравился и пототому-то...), но вырезать пренебрежительные слова и ругательные слова в адрес рецепта, которые не несут никакого смысла. И особенно комменты, которые еще больше тлкают на скандал. А так же вырезать комменты, в которых есть пренебрежительное отношение к хозяйке сайта, а так же лекции о здоровом питании и почему это хозяйка сайта так больна. Я считаю, что это возмутительно и отвратительно. Надо принимать меры и срочно.
Так же девочки, нам имеет смысл снова задуматься над зеркалами сайта, не дай бог что случиться, мы столько всего наработали, что ...Не пора ли писать Ирине об этом, предложив конкретный план создания зеркала сайта. Обосновав тем, что Ирине тяжело на сегодняшний день заниматься сайтом основательно. Если все согласны, то время написать так же и Петровичу, который нас не забыл, я надеюсь, и который наладил уже у себя такое зеркало. Помните?
Девочки! Я ни в коей степени не хочу сказать что-то плохое, но думаю, что Ирине стоит согласиться на это, потому как мы уже сами "ведем" форум долгое время и ничего плохого себе не позволяли, то же самое будет и с сайтом - он всегда будет придерживаться стиля Ирины.
Почему я это хочу? Потому что последнее время многие из нас собрали огромный материал, который воссоздать весьма сложно. Я, конечно, понимаю, что у всех есть копии, но даже в этом смысле - всего не соберешь, случись что.
Что вы думаете об этом?

Ирине желаю скорейшего выздоровления, самого наилучшего, счастья в семье.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)