Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-10


Автор: crazy 4.04.2005 - 13:25
Yana
Яночка, спасибо большое за новую фотку! Какой он все-таки у тебя красивый получился! rolleyes.gif Глаз не оторвать! И розы в этот раз не такими ярко-желтыми смотрятся!;)
И Наполеон классный!! У меня прям слюнки текут!
А это специально для тебя. Это мой тортик, которого не видно было. Делала под впечатлением от твоего красавца, поэтому цвет такой нежный! smile.gif
Яночка, спасибо большое за новую фотку
Юляня
Очень мне понравились твои тортики!! Тот, который с самолетиком - просто класс!!
Annush Nаtasha
Розочки у вас - просто прелесть!! А у меня все руки до них не доходят! ph34r.gif

Девочки, ругайте-не ругайте, а я сегодня плакаться буду! У меня полнейшая депрессия!:( Решила вчера немножко поэспериментировать на моем тортике (настоящем, с кремом!! biggrin.gif ) с ганаш & Co, но потом 54235423 раз пожалела! Вы, наверное, смеяться будете, но этот дурацкий торт меня вчера до слез довел! У меня ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!! sad.gif Торт кособокий вышел, сливки нормально не взбивались, глазурь по бокам не размазывалась, айсинг постоянно в корнетике застревал, мастики не сохла и т.д., и т.п.! Не знаю, откуда у меня руки иногда растут, вчера, наверное, из заднего места! Под конец торт, вроде, удалось спасти, но теперь моя камера отказывается его нормально фотографировать!!... Я сейчас опять рыдать начну!!!:(...

Яночка, спасибо большое за новую фотку - 2
Яночка, спасибо большое за новую фотку - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)