Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: Jey 6.04.2005 - 10:22
"Я конечно понимаю, что те, кто сами пьют, либо у кого родственники алконавты - всячески стремятся запои "легализовать" и говорить о них как о нормальном явлении. Только вот запой - это ненормально по определению."

Странно. Получается так, что я Гошу оправдываю, а значит одобряю запои или сама пью... Так что ли?

А вот как быть с тем, что я принципиальный трезвенник (ттт), да к тому же настрадалась от "загулов" отца и своего первого парня и одобрять это даже в голову не придёт? Я видела своими глазами что такое 8-мидневный запой и как после этого выглядит человек. Это уже не человек.
Да, я не врач и всё это никак не связано с моей профессией, но уж наверное я как-то могу судить чем отличается запойный алкоголик от простого нормального мужика. Жизнь научила.

Просто я объективна! Мне не застилают глаза двойные стандарты (сам могу выпить, а вот пьянство других осуждаю) и , учитывая все вышеприведённые доводы (с чего автор статьи взяла, что если Гоша не звонил Катерине 8 дней, то все эти 8 дней он пил? и проч...), я вижу и чувствую, что персонажа даже с натяжкой нельзя назвать алкоголиком.

И вообще, вся эта тема из пальца высосана. Обсуждать алкоголизм нужно было на примере мужа героини Муравьёвой, вот где проблемы, а к Гоше прицепились именно от нечего делать.

Извините, если кого обидела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)