Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: Lara 5.04.2005 - 09:58
Надежда
Цитата
Извините, что нудная такая, возвращаюсь к Гоше. А где видно, что у Гоши восьми дневный запой? Сидит себе человек пиво с воблой пьет, думает о смысле жизни, в комнате бардак, потому как ремонт, бутылки в выходной сдаст, в будни не успевает. Почти полная бутылка водки, был бы алкоголиком-выпил бы давно. Трезв на первый взгляд. Если Катерина его 8 дней ищет, это ведь совсем не значит, что он столько же пьет. Ну, комплексы, у кого их нет...

ППКС!

Stas
Цитата
Интересно... Такое впечатление, что запой на неделю воспринимается как такое обычное дело, которое может случиться с каждым.

А помнишь: "Никогда не говори никогда"? Боже упаси, я не в коей мере не хочу сказать, что ты завтра сядешь и ужрешься (простите за лексику). Но наверное в силу возраста и жизненных обстоятельств не было у тебя сильного стресса. И это замечательно. Почти все мы стремимся к тихой-мирной жизни без потрясений. Но порой жизнь ТАК бьет, что нужно снять стресс. Но не ВМЕСТО решения возникшей проблемы, а ПОСЛЕ ее решения, как и писал Равчик. Да и в то время снять стресс было мало возможностей да и смекалки не хватало на кроме как взять бутылку и .... Ведь и сейчас многие снимают стресс. Только сейчас больше возможностей у людей. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то с тарзанкой сигает, кто-то покупает хорошую машину или моцик и гоняет (кстати некоторые гоняют подвергая и свою и чужие жизни опасности и это, на мой взгляд, не менее опасно для общества- вдруг кого убьет или сам своих детей сиротами оставит), кто-то часами с удочкой просиживает, кто-то уходит в виртуальную реальность....... Ой как-то я все непонятно изложила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)