Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: gatta 2.04.2005 - 09:06
Delphin
wink.gif laugh.gif

ТатьянаБ
Цитата
"Взять одного средненького мужчинку. Очистить от лени, добавить специй - силы, юмора, приправить уверенностью. И жарить на сильном огне семейной жизни до готовности"

laugh.gif

PovarPetrovich
Цитата
ХЗ. Может это и неправильно. Мне почему-то не только не хочется, но и просто неудобно уходить одному развлекаться, хотя жена и не препятствовала бы. Как будто я её компанию меняю на компанию кого-то другого, да ещё и без неё. Типа - ей сидеть с детьми, а мне тусоваться. Несправедливо, блин... По очереди - тоже не катит, что же это за отдых без неё.


Прикольно. smile.gif Нет, нету тут ничего неправильного. Это здорово. Я думаю, Маша имела в виду примерно то, что думаю я. Мне иногда хочется встретиться с подружками, просто "поржать", поболтать о женском, а мужу это, может, и неинтересно, да и вообще при мужчинах мы бы некоторые вещи обсуждать не стали. Это как релаксация. smile.gif И я благодарна мужу, что иногда он даёт мне возможность так вот расслабиться. Я имею в виду, даёт возможность, значит, остаётся с дочерью. Когда мы были ещё без ребёнка, о том, что мне нельзя встретиться с подругами, даже речи не шло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)