Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: PovarPetrovich 2.04.2005 - 08:43
Цитата (MariaL @ 2.04.2005 - 03:11)
У каждой пары свои привычки, порядки и т.д. Но если кто-то один хочет куда-то пойти без половинки то не вижу причины этому препятствовать. Я уже писала, что обожаю своего мужа, жить без него не могу ни дня, мне с ним всегда интересно и т.д. и т.п. НО мне просто необходимо иногда проводить время без него так как в этом мире есть куча разных людей и мест которые мне интересны, а ему может быть не очень wink.gif

Да ясно. smile.gif У всех по-разному. Я просто делюсь - у нас в семье реально нет мест, которые интересны одному, и неинтересны другому.

Совершенно серьёзно - за 12 лет я два раза ходил куда-то в одиночестве. Первый раз - к лучшему другу на ДР, так как Ирка болела. Второй раз - в Нью Йорке в командировке затусовался с друзьями. Это, пожалуй, всё.

ХЗ. Может это и неправильно. Мне почему-то не только не хочется, но и просто неудобно уходить одному развлекаться, хотя жена и не препятствовала бы. Как будто я её компанию меняю на компанию кого-то другого, да ещё и без неё. Типа - ей сидеть с детьми, а мне тусоваться. Несправедливо, блин... По очереди - тоже не катит, что же это за отдых без неё.

Поэтому так и выходит - если можем пристроить детей - то гуляем вместе (завтра идём в баню, настоящую русскую баню, с печкой из камней, котлом воды, вениками и проч..). Дети отправляются к родителям на ночевку.

Ну а если дети не пристраиваются - тогда принимаем гостей. Так, кстати, обычно и выходит. Сын был маленький, мы, практически, только сейчас и выходим обратно в общественную жизнь. smile.gif Принимать гостей любим, хотя иногда очень хочется пойти к кому-нибудь, развести там беспорядок, и поехать в чистый дом. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)