Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: Delphin 2.04.2005 - 01:36
gatta
Цитата
Но только вот скажите мне, можно жить с таким ужасным персонажем, как герой Баталова? Для работающей женщины (ни слова о феминизме) он, конечно, подарок судьбы - пришла домой, а он уже обед приготовил. Главный по кухне. Захватил женскую территорию и думает, что он "Мужчина". Хотя его собственное жилище наводит на грустные размышления. Хозяйничать на кухне он любит, когда и кухня есть и продукты в холодильнике. Или когда пыль в глаза пустить надо, пикничок-с, то-сё. А так - срач и пьянство.
Мужик запил на 8 дней, потому что его показушное мужчинство было уязвлено. А раньше он не заметил ни её квартиры, ни машины (ну допустим, машина в ремонте), ни депутатского значка (спрятала), вобщем, ничего он не заметил. Пришел весь такой благородный слесарь и давай командовать - "В доме должен быть Главный мужчина, вот у тебя мужчины не было, а теперь я тут буду Главным". И женщина рада, она на работе устает быть главной, поэтому её его заявления веселят, пусть дома не я главная, это вроде релаксации. Но ей-то шутки, а он всерьез, до запоя.
А вы представляете, что будет потом? Он будет гундосить, чтобы она бросила работу, потому что он не чувствует себя Главным. Потом ультиматумы начнет выставлять. Напиваться будет уже в доме. Дочь воспитывать, жену - бить. Рано или поздно она выгонит его обратно, как уже сделала его первая жена. И будет рулить своим комбинатом дальше. А он сопьется и умрет под забором.
Вот такая история получается.

Сил моих нет никаких! Нет сил! Правильно все до последнего слова! Ну надо же так выразить в душе бродящее!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)