Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: Булочка 1.04.2005 - 18:46
мне Гоша, в принципе, нравится, хотя я признаю, что у него есть свои комплексы. Вспомните только фразу "Я буду все всегда решать сам на том основании что я мужчина". Если он, конечно, за себя будет решать, это прекрасно, но если и за свою жену, это уже тиранизм. В той ситуации он так сказал в ответ на унижающий и безапеляционный, по начальственной привычке, наезд, причем в присутствии ребенка, мнение которого для него небезразлично. Но мы можем только домысливать, что будет дальше в их семье. Хотя то, что Гоша против того, чтобы женщина была выше него в любом смысле этого слова, меня слегка бесит. Но, судя по намекам фильма, он обжигался, и не раз, на женщинах, склонных к эгоцентризму.

А нравится мне Гоша за то, что он профессионал. Я не считаю, что Гоша в фильме пьяница, но в жизни чаще всего встречала, что такие вот "золотые руки" пьют по-страшному.

А вот у меня есть вопрос. Фильм, по-моему, заканчивается на самом интересном месте, когда герои начинают жить с друг другом. Как вы считаете, что ждет впереди женщину, которая "сама себя сделала" и токаря? Найдет ли когда-нибудь коса на камень?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)