Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, он же Гога


Автор: Lima 1.04.2005 - 17:00
gatta, мне баталовский герой симпатичен.
Мнение, цитируемое здесь, опровергать попунктно не хочу, просто не люблю пунктуальность smile.gif
Мне нравятся мужчины, в которых сохранились мужики, не буду даже добавлять "в хорошем смысле слова", потому что женщины меня поймут. Да, мне нравятся еще и женщины, в которых сохранились бабы rolleyes.gif Леди и баба в одном флаконе - это сила wink.gif
Я не люблю мужчин-метросексуалов, не люблю рефлексирующих, заламывающих изящные руки, не люблю хнычающих и жалующихся "на жись", да таких вряд ли кто любит, хотя, возможно, есть любительницы dry.gif
Гоша-Гога-Гера не будет бить жену и гнобить падчерицу - он просто не такой.
А то, что ушел в запой - так не от того, что жена выше его по статусу, а от того, что она ем не доверяла, скрывала, стеснялась будто бы. Его мужское самолюбие (почему бы ему не быть?) было задето. Ну и быканул мужик, отправился свое эго заливать. Чем? Водочкой. Тихо-мирно, сам с собой, без скандалов и мордобитий. Между прочим, хорошо держался - со стула не падал, что выдает в нем НЕалкоголика. Алкоголик обычно "съезжает" после небольшой порции спиртного. А тут - человек просто решил побыть неаедине с собой, разобраться в своих чувствах, проанализировать. Водка выступает как спутница тревог, а не как показатель его "опущенности".
Вот smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)