Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Назад, в прошлое!


Автор: IRENA 28.06.2005 - 17:30
Janochka
Цитата
Я ужасно ненавидела капусту от голубцов и перец от фаршированного перца. Пока бабушка не видела, я разворачивала голубчик (или перчик), и "фантик" резво закапывала в большую кадку с фикусом, которая стояла на кухне.

Дома фикуса не было, и я выкидывала "фантики" в форточку, на тротуар. Но мне казалось - я очень хитро и ловко прячу улики.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А мы с братом ненавидели печенку, мы ели только гарнир, а печенку вываливали на тетрадный лист, комкали ее и выбрасывали в ведро. Еще я ненавидела суп, и приходя из школы его старалась не есть. Папа всегда просматривал кастрюлю и сетовал, что супа там не уменьшается, потом он стал мне говорить, чтобы я тарелку от супа в раковине оставляла. Наивный, я и здесь выход нашла, наливала капельку супа, болтала его в тарелке, вымазывая ее побольше и ставила в раковину.

Самое яркое воспоминание- мне 3 года, поздно, часов 12, папа приезжает из командировки из Москвы, вытаскивает куклу, которая ходит, если держать ее за руку (может, кто помнит, "шагающая кукла" называлась), а на кукле одеты туфельки для меня. Родители удивляются, что я это помню. А я даже платье ее помню. smile.gif

И еще одно- это страшное, которое осталось на всю жизнь. Мне 6 лет. В соседнем доме выбросилась женщина из окна, оставив 2-их детей. Моя мама ее знала, и придя домой, рассказала, что женщина пришла домой, поругалась с мужем и пошла к окну, дочка, как почувствовав, бросилась за ней, но она ее оттолкнула. Почему-то я все это так ярко себе представила, и вдруг моя мама сказала: "Вот доведете меня и я выброшусь" . Страх засел навечно, я ужасно боялась чем-нибудь обидить маму, или сделать что-то плохо, не так. Когда они с папой ругались, я всегда сидела в комнате, плакала и молилась. Страх живет до сих пор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)