Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Назад, в прошлое!


Автор: Ника 28.06.2005 - 14:55
- 3 года, г. Житомир - приехали на лето к родственникам. Парикмахерская. Сижу реву, боюсь стрчься. Мама до сих пор не верит, что помню это.
- 4 года. Мы отдыхаем с бабушкой в Ольгино (под Питером). Мой день рождения. Открывается дверь и заходят мои тетя и дв. сестра. В их руках подарок - синий плюшевый слон, с оранжевыми лапами
- Там же. У меня и у другой дв. сестры бумажные куклы. Мы куда-то идем. И нее кукла как новая, у моей на шее складка, голова болтается туда-сюда. Хочу ее куклу.
- Нам с той же дв. сестрой лет по 6. Бабушка с тетей сидят в большой комнате, разговаривают. Мы с сестрой на кухне, фломастерами рисуем друг другу на рожицах. Следующая сцена - ванная, мы в руках тети и бабушки, нам пемзами трут щеки.
- Мне 5 лет. Зима. Я только оправилась после очередного атита. Мы с мамой должны идти в поликлинику на прогревание ушей. Я в шубе, мама меня выпускает на улицу, "чтоб не потела". Стою на улиже смотрю на голубей: "что я здесь делаю, я разве не в поликлинику шла?" Сижу в поликлинике, грею уши, вбегает мама, на ней лица нет - потерялся ребенок...
- мне лет 10. Папа зовет ужинать с балкона 8-го этажа. Не хочу. Папа спускается с ремнем на площадку, я бегу со всей силы - если догонит- то попадет еще больше. Догнал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)