Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Milenchik 21.04.2005 - 21:47
О чувствительности/болезненности груди и задержке... плюс мои другие признаки

У меня каждый месяц грудь слегка увеличивалась и болела перед месячными, поэтому этот фактор как признак не прошел, но насторожило то что я стала как ненормальная бегать в туалет и удивилась что потянуло на кокосовые сладости (кокос 10 лет до этого даже на картинке не переносила). Вон если посмотреть как раз в феврале кокосовые кексики пекла чуть ли не каждый день. А еще спать днем хотелось при том что раньше если вставала утром то до позднего вечера при всем желании и длительных попытках заснуть днем не удавалось.


Насчет отдыха для матери грудничка - полностью поддерживаю тех кто за то чтобы папочка посидел с малышом а мамочка отдохнула. Помню как сейчас как 12 лет назад 4 человека сутками сменяли друг друга когда моя сестра родила. Плюс затем моя подружка (при том что ее малая была довольно спокойной) говорила что если жить "ребенок-мама" постоянно то из мамы получится загнанная лошадь, а за собой тоже нужно поухаживать да побаловать... особенно в период послеродовой депрессии.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)