Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: klukva 21.04.2005 - 08:45
Тук-тук! Можно к вас в темку! Я тут пока тихо-онечко постою. smile.gif Я, собственно, пока только по подготовке к са-амому первому этапу - зачатью... rolleyes.gif Какие витамики пить, какие физические упражнения делать, на что обратить внимания?

Я вроде бы, ничего так, более-менее здоровая (ровно настолько насколько здоровой может быть москвичка smile.gif ) Но у меня, видимо, очень ослаблен иммунитет, мое слабое место - вечнобольное горло. Чуть что - сразу валяться с кашлем, мокрым носом и жутким чихом. Вот в марте сильно болела, а сегодня опять на больничном сижу ph34r.gif И в жутком расстройстве, что ж это такое!!!

Я в медицине полный дундук, так что не падайте в глубокий обморок от моих вопросов unsure.gif Во время беременности иммунитет ослабляется или повышается? И насколько надо ограничивать круг общения? Ведь обязательно на той же работе кто-нибудь чихнет или кашлянет на тебя, есть ведь такие любители больными на работу походить!

Ой, сумбур у меня полный, чего-то...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)