Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: MaKosh 13.04.2005 - 23:09
Tanjuscha а доктор Комаровский наоборот считает, что образованные и начитанные женщины рожают труднее biggrin.gif

J3J тебе просто повезло, честное слово, я слышала (и читала) гораздо больше рассказаов о том, что раскрытие все не идет, а схватки все болезненее, приходится или эпидурал или терпеть. Моя мама рожала 12 часов, если это наследственное (как говорит Ленчик ), то героя строить из себя тоже не хочу. Разумеется, если мне повезет родить быстро я переживать из-за того, что не получила свою долю обездвиживающего - не буду smile.gif

Ленчик
а я слышала, что те, у кого болезненные месячные наоборот рожают легче rolleyes.gif

Не боюсь я родов, боюсь, что боль отвлечет меня от процесса, хочу понимать и выполнять команды врача (с незамутненной головой), хочется думать о ребенке, как ему помочь поскорее родится, а не отвлекаться на боль.

ЗЫ и это, шоб вы не думали, что я всегда шлепаюсь в обморок у зубного - это бывает только если мне лезут к дальним зубам, типа зубов мудрости - вкалывают обезболивающее, а оно частично цепляет горло, вот от этого-то и тело реагирует, я-то сама в полном порядке, это автоматом происходит. dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)