Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Masya 12.04.2005 - 22:36
А я сегодня на выставке была smile.gif В Киеве ежегодно проводится выставка товаров BABY EXPO, это была 9-я Международная специализированная выставка товаров и услуг для детей (громкое название) biggrin.gif
А я сегодня на выставке была В Киеве ежегодно проводится выставка товаров BABY EXPO, это была 9-я М...
Основные направления выставки:
Аксессуары для новорожденных, средства гигиены
Детское питание
Товары для беременных и кормящих женщин
Детская косметика и парфюмерия
Обувь, одежда
Игрушки, игры и спорттовары
Коляски
Мебель
Канцелярские принадлежности и товары для творчества
Детская литература, аудио- и видеопродукция
Оборудование для игровых площадок


Выставка в целом понравилась! Набрала много, очень разных проспектов. Раздают у некоторых стендов старые журналы "Для будущих мам", "Мой ребенок"...еще в качестве презента - пробники получила, от медела: крем для профилактики/лечения трещин сосков (пурелан), прокладки в бюстгальтер; авентовскую бутылочку (такую малюсенькую, на 125 мл), крем от растяжек; чаи HIPP; прокладки в бюст NUK; и еще HUMANAвский Elektrolyt (регидратационная смесь для детей при диарее, дисбактериозе....или для мам во время токсикозов). Проспекты/визитки - чтобы знать где и что брать потом.
Есть одежда для беремешек (стиль мамы, и нью лайф), продукция медела, авент, HIPP, Nestle и т.д. разное всякое. В основном много одежек, игрушек и развивающих и просто, книжки, коляски, кроватки...Правда купить на выставке почти ничего нельзя, зато на улице перед входом продается в палатках кое-что... на выставке можно визиток-брошюрок набрать smile.gif
На улице купила книжку, "Здоровье ребенка" авт. Комаровский (потом в инете нарыла сайт Доктор Комаровский) начала читать, пока нравится, и кассету "Родильный дом" (снята я так поняла в 5-м роддоме) Рассказывает заместитель главного врача родильного дома № 5 г. Киева - Говсеев. Больше всего меня в ней напугал сам процесс выхода ребенка ohmy.gif зрелище не для слабонервных, я даже расплакалась... не знаю, то ли от счастья, то ли от страха что меня это ожидает. Вообщем теперь я себе реально представляю картину предстоящего smile.gif
Кстати, а что вы думаете насчет совместных родов? Были ли у вас разговоры на эту тему?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)