Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Masya 1.04.2005 - 00:26
Milenchik спасибо! Теперь я могу рассказать, почему я пропадала smile.gif С тобой мы не встретились по другой причине, (хотя я конечно знала о своем положении) под Новый год все так закрутилось, что ни 30-го ни 31-го не получилось, а 2 числа мы в Карпаты укатили, воздухом подышать, на лыжах покататься, так что моя тогдашняя фасолинка, сейчас арбузик уже на лыжах каталась smile.gif Скоро думаем еще куда-нибудь свозить, если все получится.
Вот… а не писала тебе, потому что… ну не знаю, мы беременные такие причудливые, сама знаешь biggrin.gif
А потом я долго пропадала, темку свою забросила, отвернуло меня от компьютера, у кого-то на еду токсикоз, а у меня на технику, телик ненавидела, к компу не подходила почти, фотоаппарат в руки не брала smile.gif
зима, рано темнеет, холодно, все условия для депрессии, я много спала, короче говоря я как медвежонок из спячки вылезла как только потеплело, и солнышко выглянуло(хоть это и недавно произошло, у нас все еще холодно)
Когда собираешься приехать? Или не получается?
А у нас в женской консультации анализы и наблюдение - бесплатные(кроме дорогих, которые и не делают там), отношение почти соответствующее...

По поводу пола - пока еще принимаю варианты, почуствуйте себя предсказателем smile.gif угадаете?



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)