Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-13


Автор: Ljubasik 7.04.2005 - 23:28
Oxana-MONAMI спасибки , а у тебя-то как красиво, вот тоже свежая мысль - тушеная картошка с мяском, давно не тушила.

Ада спасибки. Какой же у тебя оригинальный рецепт курицы?! Про клубничку скромно промолчу, у нас до сезона далеко

IRENA спасибки!
Ольчик16 smile.gif

LiR опять что-то новенькое Машуня придумала!

enotik спасибки за комплемент, я ценю твое мнение. А где пельмешки? У тебя в теме?

Dolgad у меня тоже кастрюльчик не слабенький, тоже дня три будем есть.

nat супец очень симпатичный! Наташ, у вас наверное укроп во всю на грядках растет? А у нас еще холоднова-то sad.gif

Таля спасибки!

crimchanca ой, Вер, и не говори, тут нас столько искустниц и искусительниц в одном лице biggrin.gif Баклажаны я твои оценила!

Galka Галочка, у тебя все такое полезное, один салатик чего стоит?! А что ты с шиповником делаешь?

Ангел Ничего себе скромный - блинчики, да с клубничкой (!), а там я смотрю - малиновый джем?! Ты интересовалась солянкой, извини, что сразу не написала. Я по быстрому напишу, если тебя еще интересует: все колбасные и мясные изделия мелко покрошить, залить водой, пока это закипает - лук обжарить с добавлением томатной пасты. Соленые огурцы мелко порезать (я натерла на терке), бланшировать минут 10. Все это соединить, проварить, добавить каперсы, оливки (у меня не было, на вкус особенно не повлияло), зелень, ну и безусловно соль, специи, можно огуречный рассол. В тарелку положить дольку лимона. Есть со сметаной. Извини, что сумбурно написала, но, я думаю мысль ты уловила. smile.gif

Emerald Спасибки!

Milla какое у тебя мясо оригинальное! А "вчерашний ужин" ты красиво сервировала!

Yulia спасибки! А самое главное - все в одной посуде biggrin.gif (это я про капуску), я уже заметила, что ты не любишь кучу кастрюль использовать, да ?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)