Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-13


Автор: Yulia 4.04.2005 - 09:01
Ну, вот опять! Полтора часа заняло все прочитать, балаго одна рука с доильной машиной свободна, а ведь не заходила меньше суток на фоум!.. Но так хочется мне поучаствовать в ваших обедах и ужинах!!!Попытаюсь все-таки отметитья, ну хоть пока малыха спит.
crimchanca Поздравляю с открытием нового способа готовки! Я тоже с Олиной подачи купила эти пакеты, еще не успела опробовать.
enotik До чего ж аппетитно выглядит мачаночка! Я тут на форуме превый раз это слово прочитала. Жаль, блины я печь не люблю - лень матушка. Мне подавай рецепты чтоб в мешок и через час готово! Но твои блины просто жуть как соблазнительно дырявенькие... Фотка - класс!
brizzza Желе так приколько на фотке получилось! Уверена что вкуснющий тортик!
Ада И мне интересно про испанскую кухню! Очень красивые фотки, жаль не видно жареной рыбки в готовом виде! smile.gif
nat Фотка классная - никогда не ела ни того ни другого, захотелось! tongue.gif
Yelena Какой вкусный обед - рыбка с картошечкой! А как картошка такая запекается? Сколько времени? Муж очень ее уважает.
MaKosh Ну вот, пишешь что спарже главное соус, а она у тебя такая голенькая лежит, прям жалко ее! wink.gif
Саша А что, можно прямо мясо кусочками с луком потушить в этом пакете? И получится как в казане?
Юленька Такой тропический пирожок! А рецепт надо бы во фрукотовую выпечку или в кексы закинуть, а то ведь потеряется!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)