Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > У меня сын родился!


Автор: Lucjonok 24.06.2004 - 21:16
Девочки, спасибо вам всем огромное, мне так приятно.Я так счастлива!!!
MariaL Маша, а как же? Сказано- сделано smile.gif Чего слова на ветер бросать?!
На самом деле все началось на следуюший день как я и обещала. В 11 часов отошли воды, в 2 мы поехали в больницу, там же сразу и начались схватки, но нас отпустили домой, мотивируя это тем что домашняя обстановка более расслабляющая.Мы поехали, но через полтора часа вернулись, потому что между схватками было всего 2 минуты.
Ксеньчик Да, со мной был муж и моя подруга. Они были со мной именно во время схваток и мне это очень помогло, потому что именно эти часы и были самые тяжелые для меня, а не сами роды. Обошлось без эпидурала, хотя я наслушавшись про тяжелые многочасовые роды моих подруг была согласна делать анастезию. Но вначале было рано, а потом поздно smile.gif Перепробовала я и иголки китайские и маску, толку от них никакого не было, особенно от маски, хотелось закинуть ее куда подальше smile.gif В 8.30-9.00 должны были решать насчет обезболивания. На время обследования муж вышел, а подругу отпустили до пол девятого. Было как раз восемь часов, и уже не понадобилось ни обследования, ни обезбаливания, через несколько минут я родила. Быстро и легко, гораздо тяжелее для меня было перетерпеть схватки. А потом уже счастье и все забылось, любые боли.
Еще у нас была по моему самая лучшая акушерка из возможных, мы ей очень благодарны. Сразу после события мой муж поехал и скупил все розы в магазине для меня и для людей, которые мне помогали.
Сразу захотелось идти домой smile.gif То есть после родов наступает огромное облегчение. Но мы остались на день. Хотя необходимости в этом не было, ребенок все равно все время со мной был. Еще я очень осталась довольна родильной комнатой и комнатой, которую нам дали после.
Пупс Передавай тоже Светочке огромный привет, жду ее возвращения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)