Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > У меня сын родился!


Автор: LenaBouton 27.07.2004 - 02:36
Я молокоотсосом пользовалась после каждого кормления (а кормила я каждые 2-3 часа), и сцеживала каждый раз полную бутылочку, так что не представляю как бы без него обошлась. И вообще молока было столько, что я не знала куда его девать, жалко было выливать... И в перерывах между кормлениями носила такие чашечки для лифчика, в которые стекало молоко, и когда спала - прокладки в лифчик типа гигиенических, впитывающие молоко, потому что во сне из чашечек лилось, лилось, почти полная чашка за 2 часа набиралась!!! В общем, честно говоря, намучилась я с собственным молоком blink.gif Зато Котьку откормила во какую biggrin.gif
Ksyu , а ты и правда найди пока молокоотсос и всякие причиндалы для молока, а потом купишь, если много молока будет. У нас электро" доилку" smile.gif не продают - я брала напрокат в аптеке аппарат, а стерильную бутылочку с присоской и шлангом покупаешь себе. Ручную тоже купила, в аптеке же, но рука затекала таакое количество молока отсасывать. Чашечки с прокладками - тоже незаменимая вещь, если молока много. И лифчики для кормления - тоже удобно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)