Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Навено "Лолитой" и судом на М.Джексоном


Автор: Vlasta 8.04.2005 - 16:13
Я лично знаю мамашу, поощряющую свою 15-летнюю дочку к активному поиску "выгодной" партии, причем поиск должен вестись по всем абсолютно взрослым правилам игры. Из первой же, ест-но, неудачной, попытки такого "поиска" со взрослым, знющим себе цену мужиком, девочка по моему разумению должна была выйти в глубочайшей депрессии, но мамаша бдила, потому первые поездки в сауны и ночные клубы у девочки в памяти как уже женский ОПЫТ, а не разбившаяся первая любовь. В таком-то возрасте! Мне это кажется чем-то кошмарным. Девица внешности не модельной, но выглядит вполне взросло ( поколение Макдональдса - по утрам в школу мимо меня часто топают прям какие-то дебелые тетки, а не девочки-колокольчики). Сейчас дочка под руководством мамашки проходит курс " похудания" - решили сбросить излишек в 15 кг для будущих попыток. Можно ли себе представить, что с этой девочкой будет лет через десять - в плане психики? И что эта девочка уже упустила - неповторимого, молодого?
Когда по телевизору показывают страшноватые истории глупеньких девочек, мне часто хочется спросить прямо в экран - а где же была мама?
Живя в пригороде и поздно возвращаясь, шеренги "живого товара" по обочине шоссе вижу ежедневно - не скрываясь и не комплексуя, стоят молоденькие опустившиеся дуры без будущего и с таким настоящим, в котором я, взрослая 35-летняя тетка, - ребенок. Когда-то давно, абсолютно случайно оказалась в компании, куда привели девицу с тогда еще процветавшей пресловутой "Тверской". Впечатление осталось гадливое, причем в равной степени - как от того мужчины, который это сделал, как, впрочем, и от самой девки-идиотки, которая вполне спокойно воспринимала себя как половую тряпку. С тех пор я их совершенно не жалею, все телевизионные и газетные рассказы о "рабстве", отобранных паспортах слушаю с недоверием и без "слезы". В передаче типа"Жди меня" (1 канал) часто плачут мамы 16-летних девочек, ушедших из дома и куда-то девшихся.Мне все время хочется заорать:"Иди на пригородное шоссе - любое, ищи, хватай ее за руки, за волосы, за что угодно, волоком тащи за собой, потому что она стоит там и улыбается какому угодно ублюдку!" Проституток мне не жалко , мне жалко другого - того, что ни за одну таким образом безвозвратно развращенную женскую душу и пустое сердце почему-то никогда не отвечают мужчины, без интереса и денег которых всего этого не было бы. Маньяки-маньяками, а вот козлы почему-то господами больше. Все эти эмоции я, конечно, соотношу с более-менее "взрослым" возрастом. А что касается деятелей в области педофилии и откровенно детской порнографии, проституции и прочего, то помимо ножа по одному месту я лично предлагаю клетку, чтоб на виду стояла - некомфортная такая, далеко видная и продуваемая. И в нее раз в день концлагерную баланду в миске на длинном шесте - чтоб рук не замарать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)