Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Навено "Лолитой" и судом на М.Джексоном


Автор: LiR 31.03.2005 - 09:14
LaSalle по поводу моделей я могу сказать вот что:
Я 5 лет работала у Веячеслава Зайцева в модельном агенстве. Для того, чтобы туда устроиться, надо было закончить школу при агенстве. Я была единственным ребенком, с кем туда ходила мама. Она же смотрела и подписывала все документы и она же давала понять мужчинам - работникам, что меня трогать не надо. Знала она о том, что именно так себя надо вести, только благодаря тому, что когда она сама училась в МГУ, то подрабатывала моделью в доме моды на Кузнецком мосту и у того же Зайцева на показах. Остальные девочки (а это 90 человек в возрасте от 12 до 16 лет - редко когда старше) ходили сами, и решения принимали сами, и на дачу с нашимим стилистами и хореогрофами ездили сами, без принуждения, а родители их либо не знали об этом и думали, что деточка их на показ выезжает, либо считали, что другим путем в нашем "жестоком" шоу-бизнесе не прорваться и их безумно талантливую девочку задавят и не дадут ей стать Клавдией Шиффер и зарабатывать миллионы. Так что кто-то из родителей виноват, кто-то нет. Многие реально не полагают, что их ребеночка учат не только по подиуму ходить. А часть родителей (да и многих девочек) устраивает, что ребенок зарабатывает огромные деньги, ходит по ресторанам, получает в подарок украшения - вобщем живет красивой жизнью. Поверьте мне, в большинстве случаев с моделями - девочки далеко не жертвы - они почти всегда инициаторы и прекрасно знают на что идут и очень этого хотят. Чуть ли не деруться друг с дружкой за право сопроводить толстосума.
Если говорить об изнасилованиях педофилами, то тут опять-таки нельзя валить вину на родителей. Бывает по-разному. Кого-то (как меня) провожали каждый день в школу и из школы, никуда не пускали, не одну, не с подругами, а в тот исключительный раз, когда я шла домой одна - ph34r.gif
И есть куча народа, которые гуляют сами до темна, общаются с сомнительными компаниями, пьют, курят, и т.д. и ничего с ними не происходит. И кто тут виноват - никто. Дело случая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)