Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Навено "Лолитой" и судом на М.Джексоном


Автор: LiR 30.03.2005 - 09:59
А я согласна с PovarPetrovich - я не пай-девочка, но и не маньяк-убийца - я курю, люблю выпить пару коктейлей, люблю секс во всех его проявлениях, смотрю с мужем эротику, пробовала траву, люблю гонки на квадрациклах, и делаю многое из того, что называется, кем глупостями, а кем и "извращениями". И пока я не заступаю на личную свободу и интересы других людей - я примерная, законопослушная девушка. И мне плевать на моралите, которые мне могут читать остальные - у каждого своя жизнь и он вправе ее портить, наполнять, сокращать, продлевать и т.п. как ему хочется. А вот если ты начал убивать, воровать, растлять, совращать и наносить другой вред обществу и людям - тогда да, нужно принимать меры соответственные тяжести совершенного правонарушения.

А алкоголизм, наркотики и т.п. осуждаются только потому, что мешают обществу жить именно праонарушающие представители таких "увлечений", т.к. воруют деньги, бьют родственников, распродают семейное имущество, пачкают или воняют в общественном транспорте и т.п.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)