Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Навено "Лолитой" и судом на М.Джексоном


Автор: Lima 28.03.2005 - 23:24
Сам по себе и-нет не виноват, но то, чт их становится больше - печальный факт. Думаю, всем виной та вседозволенность, которую люди разумные называют распущенностью, а остальные - правом выбора каждого человека.
Не хочу начинать здесь разговор об остальной грязи, но ведь еще недавно гомосексуализм, фетишизм, мазохизм и прочие извращения считались не просто болезнью, но и грехом, а сейчас - это право каждого человека на свой личный выбор. Лично я знаю экс-гомосексуалиста, который смог преодолеть в себе этот порок (порок, т.е. изъян), чтобы не находится в разладе с собственной совестью. Он не смог "переключиться" на женщин, его сексуальная жизнь, можно сказать, заглохла, но ему не тяжело - он уже нескольк лет работает врачом в хосписе и находит свое утешение в утешении других, еще более несчастных.
Я уверена, что любое отклонение (если оно не на физиологическом уровне, когда сознание человека ему не подконтрольно) можно преодолеть. Вопрос в том, что человек настолько ленив морально, настолько глух и слеп духовно, что он просто не хочет заниматься этим - он просто идет и удовлетворяет свое желание.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)