Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши приятности - 5


Автор: Lima 18.04.2005 - 12:00
Рада за всех девочек с их приятностями, а теперь и за меня порадуйтесь.
Я снова вернулась к своему стабильному весу - 60-61 кг при росте 178. Два года назад меня вдруг "поперло" - во все стороны просто, я не знала, с чем это связано, перепробовала кучу диет, но результат все равно был фиговенький, удавалось убрать килограммов 5 самое большее, но и они возвращались. Я была не полная, а здоровущая, как статуя Родина-Мать на Мамаевом кургане - ручищи - во! ножищи - во! все остальное - тоже во! Кимнуло меня аж до 74 кг, представляете?
Примерно два месяца назад узнала, что прибавление в весе связано с противозачаточными препаратами, которые я как раз два года назад начала принимать взамен старых средств. Перестала их пить и начала буквально таять - килограммы уходили, забирая нездоровую мощь и объемы. Вчера взвесилась - 61 smile.gif И самое главное, я всегда была из той породы счастливиц, которые едят все, в любое время, в любом количестве и не поправляются. Этот супер-метаболизм мне достался от предков-калмыков. Вы не представляете, какой же это кайф - лопать любимую калву и не переживать по этому поводу biggrin.gif Гормоны - гоу хоум!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)