Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши приятности - 5


Автор: Ljubasik 15.04.2005 - 14:52
Tanjuscha Прими мои поздравления с обновкой жилья! У нас, по моему, Оля из Таллина спец по дизайну, но она сейчас в командировке, думаю, через неделю вернется, может что подскажет.

ПрИкОлИсТкА ПРоздравляю!!! Личный комп - как и отдельная квартира, всегда в радость!

Katiana С совершеннолетием дочуры! Событие ЕНто хорошее, благое! Деток ты вырастила - остается дождаться внуков и их поднять на ноги! smile.gif

Лушка Сколько энергии, сколько эмоций! Обхохоталась, читая! biggrin.gif Касаемо "пыльного" Новосибирска - у меня о нем очень приятные воспоминания, довелось мне в детстве пожить там, сколько мне было годков-то - ага, шашнадцать. Может как у Ferkel - это приятности детства!

Galaxy Какой любвиобильно-разговорчивый муж попался! biggrin.gif Мой тоже сейчас в отъезде, а так как является горячим эстонским парнем, то пишет, примерно так: люблю, целую, соскучился, для ласковости добавит - Зайчик. Остальное приходится додумыват самой biggrin.gif

Теперь хочу поделиться своей радостью - "а у нас сегодня кошка родила вчера котят"! ЧЕТЫРЕ прелестных котенка!!! Рекомендую посетить "наши животные", там есть фотки нашей Дуски с младенцами!!! Второй день нахожусь в блаженном состоянии!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)