Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши приятности - 5


Автор: Лушка 14.04.2005 - 12:32
А теперь про мои приятности. Я первый день на работе после поездки на мамин юбилей!
Куча положительных эмоций и восклицательных знаков.
У меня в Москве живет родная тетушка. Мы с ней предварительно созвонились, затем встретились в Новосибирске и удивили сюрпризным приездом мою юбилейную маму.
На сам юбилей готовили наши фирменные гудкуковские салаты - "Азербайджанский" с гранатом, "Тиффани" с виноградом, и "Шарлотка" типа оливье. Алтайские пенсионеры были в ауте. И вместо первых заздравных тостов переписыаали рецепты. Тут я лоханулась - надо было всем заранее распечатать и с собой привезти.
А еще я купила себе несколько обновок. А еще мне тетушка привезла красивый Павлово-Пасадский платок и серебряные тяжеленные серьги с бирюзой!!! А еще... А еще...

В Новосибирске общалась с сыном и племянницей. К своему удовольствию общение получилось. А я так боялась, что мы становимся чужими. МолодЕжь-то у нас атомная!!! Мало того, что у сына синие волосы, так еще племянница ЕЩЕ в двух местах проколола ухо. Зато она ходит в фольклерный русский ансамбль, сама сшила себе сарафан, рубаху и вышила рубаху крестиком, и еще бисером плетет себе... мммм... может совру в названии, кажется гайтан - такая полая внутри трубочка - украшение на шею. И все в традициях народного сибирского костюма. А мой синеволосый мальчик с пенька упал - решил развивать якое-то полушарие головного мозга - пишет левой рукой японские иероглифы. Привет, Irena!!! У него половина тетрадки исписана мелким подчерком. Заодно и иероглифы учит. Еще он стал все есть левой рукой и старается есть все китайскими палочками. Короче, мои детки меня не перестают удивлять.

А еще я встречалась со своей новосибирской подругой. Она поздно родила своего ребенка (в 37 лет). Так это такой ребенок!!! Ему уже 8 месяцев, он шустро ползает, у него торчат смешные зубы и вообще он такой.... он такой...
Представляете, я никогда не любила маленьких детей, и чем старше мой сын и его друзья становились, тем они мне были интереснее. А тут.... Короче, девчонки!!!! Я хочу маленького. Поздно тетенька созрела. Вот такие дела.

Да!!! А еще меня встретил мой муж с отпуска и у нас с ним така любовь, така любовь!..
Вот, все

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)